Дадут ли отсрочку от армии, если у меня есть ребенок и жена беременна?
здравствуйте мне 25 лет. У меня есть маленький ребенок и жена беременна вторым её срок более 26 недель. Дадут ли мне отсрочку от армии и как лучше поступить идти в военкомат сейчас или когда начнется призыв?
, Никита, г. Орел
а подскажите пожалуйста могут ли меня привлечь к ответственности за то что я раньше не явился в военкомат. Повестки я не получал