Как быть, если прописана в двух местах одновременно?

Добрый день!

Более года прописана на новом месте, но информацию на старое место прописки не передали, либо потерялось письмо. В данный момент прописана в двух местах. Какие документы требуются для того, чтобы выписали по старому месту прописки, кроме заявления о снятии с регистрационного учета?

Была смена фамилии в связи с бракосочетанием.

, Анастасия, г. Москва
Марина Кичигина
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Анастасия!

особо никаких сложностей здесь нет. В МФЦ (службе одного окна) заполняете заявление о снятии с регистрационного учета по бывшему месту жительства, в связи с постановкой на новое, прикладываете копии паспорта, где указана новая прописка, свидетельство о браке (раз фамилию сменили)

. Все это делается при вас.