8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как быть, если прописана в двух местах одновременно?

Добрый день!

Более года прописана на новом месте, но информацию на старое место прописки не передали, либо потерялось письмо. В данный момент прописана в двух местах. Какие документы требуются для того, чтобы выписали по старому месту прописки, кроме заявления о снятии с регистрационного учета?

Была смена фамилии в связи с бракосочетанием.

, Анастасия, г. Москва
Марина Кичигина
Марина Кичигина
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Анастасия!

особо никаких сложностей здесь нет. В МФЦ (службе одного окна) заполняете заявление о снятии с регистрационного учета по бывшему месту жительства, в связи с постановкой на новое, прикладываете копии паспорта, где указана новая прописка, свидетельство о браке (раз фамилию сменили)

. Все это делается при вас.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Что будет если кто-то напишет заявление?
Здравствуйте. Мне 16 лет, моему парню 23. Многие третьи лица грозятся заявлением, что он «повелся» на несовершеннолетнюю. Часто он сидит у меня дома, когда родители присутствуют. Они не против наших отношений. А с его матерью я не в ладах. Что будет если кто-то напишет заявление?
, вопрос №3967238, Елена, г. Москва
Уголовное право
Что будет если у меня дома на Новый год напился 17 летний
Что будет если у меня дома на Новый год напился 17 летний
, вопрос №3966626, Александр, г. Сургут
Военное право
Что будет, если я добровольно сам встану на учёт и готов пройти срочную службу?
Здравствуйте. Я не встал на учёт в военкомат в 17 лет. Повесток я не получал. Что будет, если я добровольно сам встану на учёт и готов пройти срочную службу?
, вопрос №3966405, Иван, г. Реутов
Защита прав потребителей
Как быть, если в моём городе нет сервисного центра по ремонту ТВ HYUNDAI, рядом в других городах тоже нет.тв ещё на гарантии.куда обращаться?
Как быть,если в моём городе нет сервисного центра по ремонту ТВ HYUNDAI,рядом в других городах тоже нет.тв ещё на гарантии.куда обращаться?
, вопрос №3965732, Владимир Кушнарёв, г. Донецк
Гражданское право
Мне обманули на мою имя взали микро зай в размере 20000р уже месяц и уже с просентам 25600 я немогу оплачивать у меня нету денги что будет если я не оплачваю?
Мне обманули на мою имя взали микро зай в размере 20000р уже месяц и уже с просентам 25600 я немогу оплачивать у меня нету денги что будет если я не оплачваю??
, вопрос №3965324, Мая, г. Москва
Дата обновления страницы 12.02.2019