Конфиденциальность информации, записываемой на камеры видеонаблюдения в общественных местах
Возник вопрос о основаниях передачи записей с камер видеонаблюдения в общественных местах.
Может ли администрация отдельно взятой оргаризации направить видеозаписи в школу, если ими был зафиксирован факт курения табачной продукции несовершеннолетним? (В месте, не препятствующем свободному прохождению граждан)
а именно с ст.6. п1 п.п1?