Какой по закону разрешен срок пребывания без прописки?

Здравствуйте, у меня кончились временная прописка, постоянной нет. Сколько мне можно ходить без прописки чтоб не было штрафа

, Наталья, г. Сызрань
Павел Рожков
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте! Для граждан Российской Федерации сроки пребывания без прописки установлены на уровне 90 дней с момента поселения.

Ольга Пецун
Юрист, г. Сочи

3дравствуйте! Согласно законодательству Российской Федерации вы можете находиться в городе без прописки не более 90 дней.