Правомерно ли требуют ежемесячную явку под угрозой прекращения выплаты военной пенсии?
Здравствуйте,я военный пенсионер, прописан и получаю военную пенсию в Ростовской области. Проживаю с семьёй в Беларусии. В военкомате,по месту прописки,грозятся прекратить выплачивать пенсию,если я ежемесячно не буду появляться по месту прописки и в военкомате..Законно ли это. И если можно на основании какого документа. Спасибо.
, Владимир Васильевич Ковалев, г. Ростов-на-Дону