Какие обязательные выплаты положены военнослужащему после выпуска из ВУЗа?

Здравствуйте!

Какие обязательные выплаты положены военнослужащему только что выпустившемуся из ВВуза ?

, Виталий Левинов, г. Санкт-Петербург
Яна Кононова
Юрист, г. Нефтекамск

Здравствуйте Виталий. В настоящее время Вы служите по контракту?

На основании Законов “О статусе военнослужащих”, а также “О материальном довольствии военнослужащих” граждане, проходящие и окончившие воинскую службы, имеют право на некоторые льготы и компенсации.

Более подробно здесь:

http://vzapase.expert/lgoti/lg...

Возможно Вы имеете право на повышение в звании, для этого уточните пожалуйста вопрос.

С уважением Кононова  ЯА

Виталий Левинов
Клиент, г. Санкт-Петербург
Да, я служу по контакту
Имеется в виду повышение звания

В таком случае прошу ознакомиться с данной статьей:

Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 27.12.2018) «О воинской обязанности и военной службе» (с изм. и доп., вступ. в силу с 31.01.2019)
Статья 47. Присвоение воинских званий