Правомерно ли суд признал протокол пометки д/с недопустимым доказательством?

в моем уголовном деле имееться две контрольных закупки,в обеих закупках есть протокола пометки денежных средств в которых часть купюр совпадает по номерам в одном и другом протоколе.суд признал один из протоколов пометки денежных средств недопустимым доказательством а саму проверочную закупку законной может ли быть такое

, Дмитрий, г. Москва
Дмитрий Николаев
Адвокат, г. Саратов

Уважаемый Дмитрий! Не совсем понятно, как такое возможно, лучше бы Вы указали мотивировку суда по этому вопросу, чтобы дать полноценный ответ. Возможно, вторая закупка незаконна, если результаты первой закупки были ясны. Надо изучать дело.

Дмитрий
Клиент, г. Москва
что вы понимаете под мотивировкой суда
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Оспорить решение(приговор) суда можно только путем обжалования приговора в апелляционном порядке.Вышестоящий суд рассмотрит вашу апелляционную жалобу.Можете сделать упор на признание этогого доказательства недопустимым, пусть суд проверит ваши аргументы.

Статья 389.1.УПК РФ  Право апелляционного обжалования

1. Право апелляционного обжалования судебного решения принадлежит осужденному, оправданному, их защитникам и законным представителям

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

Статья 75.УПК РФ  Недопустимые доказательства

1. Доказательства, полученные с нарушением требований настоящего Кодекса, являются недопустимыми. Недопустимые доказательства не имеют юридической силы и не могут быть положены в основу обвинения, а также использоваться для доказывания любого из обстоятельств, предусмотренных статьей 73 настоящего Кодекса.