Должен ли финансовый управляющий выдавать прожиточный минимум с отпускных?

финансовый управляющий выдаёт каждый месяц прожиточный минимум,но с отпускных мне не выдано ни копейки,подскажите правомерно ли это?

, надежда, г. Сокол
Сергей Иванов
Юрист, г. Пенза

Добрый день. Арбитражный управляющий вообще не обязан выдавать ежемесячный прожиточный минимум. Вы должны обратиться в суд за исключением суммы из конкурсной массы и с определением суда обратится в банк за снятием ежемесячной суммы. Выдача средств является доброй волей управляющего. Вы можете получить средства и из отпускных, но через суд