Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

28 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
28 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Размещение школы в жилом доме

Добрый день!

В нашем доме на первом этаже открылась частная школа, в которой детки остаются на продленку и соответственно ведут себя довольно шумно. у школы отдельный вход.Я с ребенком до года проживаю на 2ом этаже и соответственно почти целый день провожу дома и шум мешает моему ребенку спать. законно ли размещение школы в жилом доме?

спасибо!

26 Октября 2012, 15:30, вопрос №22552 Элла, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 909 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Малыхин Владимир Викторович

    Размещение законно, но законно ли оно именно в Вашей ситуации (именно этой частной школы) необходимо уточнить, в самой школе обязательно присутствует информационный стенд с необходимыми лицензиями, разрешениями, адресами,кроме того превышение уровня шума - тоже основание для привлечения к ответственности.

    Обращайтесь поможем.

    26 Октября 2012, 15:57
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats