Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

688 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
688 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Выплаты военнослужащим при увольнении признанных негодным к военной службе

Нахожусь в распоряжении командира воинской части (полковник), контракт закончился по предельному возрасту пребывания на военной службе. При прохождении ВВК признан военно-врачебной комиссией негодным к военной службе категория - Д (военная травма), инвалидности нет. Травма была получена в 2000 году. Написал рапорт на увольнение с военной службы по болезни.

Вопрос - Какие выплаты мне положены при увольнение (единовременные выплаты, страховка, др.). Желательно не выдержки из статей законов, а коментарии по конкретно моему случаю

20 Сентября 2013, 14:51, вопрос №225516 Борис, г. Успенское
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats