Как действовать, чтобы не приходили штрафы на проданный автомобиль?
Здравствуйте, у меня сложилась такая ситуация, еще в 2016 году я купил машину по Договору купли продажи, но машину так и не оформил в гаи, и так же продал по договору, и недавно на меня пришел штраф, после я узнал, что штраф переправил на меня 1 хозяин, тоесть:ему пришел штраф, он пошел в центр автофиксации показал Договор со мной и штраф переправили на меня, вопрос: таков, что делать, что бы дальнейшим мне не приходили штрафы, у 1 го хозяина на ком щас она и оформлена с 2018 года стоит запрет на регистрационые действия приставами. Как убрать данный автомобиль с моего имени?
Нет, в гибдд регистрируют, авто, а не определяют, кто собственник (собственник указан в договоре). Напишите им через сайт ГИБДД и потребуйте снять штрафы.