Какая ответственность грозит, если не сдать декларацию по проданному авто?
Добрый день. В 2017 и 18 годах владел несколькими авто, после недолгого владения, продал. Никакие документы не сохранились на машины. Пришло письмо из налогой, что необходимо сдать декларацию. Что будет, если не сдать декларации? Машин было где-то четыре.
, Фарид Фавитович Гильмутдинов, г. Уфа
А если вовсе не сдать декларацию, какие последствия могут быть, не сохранились никакие документы.
А если вовсе не сдать декларацию, какие последствия могут быть, не сохранились никакие документы