Пустят и меня на свидание с молодым человеком в СИЗО?

молодой человек сидит в Сизо,дело уже не в суде . записал меня в дело как гражданскую жену,пустят ли меня на свидание краткосрочное,если он напишит заявление

, Татьяна, г. Ужур
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

ЗДравствуйте, Татьяна

Напишите заявление на имя начальника СИЗО, если планируете дальше ездить на свидания, то лучше расписаться

Статья 89 УИК РФ. Свидания осужденных к лишению свободы (действующая редакция)

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В

Татьяна
Клиент, г. Ужур
спасибо