Пустят и меня на свидание с молодым человеком в СИЗО?
молодой человек сидит в Сизо,дело уже не в суде . записал меня в дело как гражданскую жену,пустят ли меня на свидание краткосрочное,если он напишит заявление
Напишите заявление на имя начальника СИЗО, если планируете дальше ездить на свидания, то лучше расписаться
Статья 89 УИК РФ. Свидания осужденных к лишению свободы (действующая редакция)
Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе С Уважением Адвокат Дякин А.В
Татьяна
Клиент, г. Ужур
спасибо