Направление обращения по подведомственности для разрешения начальнику главного штаба

Здравствуйте,скажите пожалуйста,как понять.Ваше обращение направлено по подведомственности для разрешения начальнику Главного штаба-первому заместителю Главнокомандующего ВКС.Это пришло из прокуратуры.

, Оксана, г. Иваново
Татьяна Угарова
Юрист, г. Брянск

Оксана, Вам прислали уведомление о направлении Вашего обращения для рассмотрения по подведомственности, т.е. уполномоченному на то органу, который обязан рассмотреть Ваше обращение, провести проверку по изложенным Вами фактам, жалобам и дать обоснованный ответ в предусмотренные законом сроки.