Гарантированный ответ юриста в приложении

Установить
8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Отмена постановления мирового суда

Сотрудниками гибдд 3.09.13 на меня был составлен адм. Протокол, 13.09.12 мировым судом было вынесено постановление о моем наказании в виде шрафа.17.09.13 я спостановлением пришел оплачиват штраф в сберкассу но не смог оплатить штраф так как кассир пояснила мне что в постановлении не правильно указан номер адм. Протокола по которому вынесен шраф.меня интересует при обжаловании такого постановления оно будет отменено?

17 сентября 2013, 10:27, Олег,
Тимофей Цуккерман
Тимофей Цуккерман
Юрист, г. Владимир

Олег, здравствуйте,
скорее всего будет вынесено определение об исправлении опечатки

20 сентября 2013, 11:32
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Дмитрий Сидор
Дмитрий Сидор
Юрист, г. Пермь

Скорее всего нет, посчитают опечаткой, которая не повлияла на суть дела. Однозначно сложно сказать не видя самого постановления. Попробуйте обжаловать, пошлиной это не облагается, вдруг что-нибудь получится.

20 сентября 2013, 11:34
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
И что обжаловать, постановление мирового суда или решение городского?
Мировой суд вынес постановление и лишил прав по 12.15 ч4 КоАП. Обжаловал постановление мирового суда в городской суд, городской суд оставил решение в силе. Куда и как обжаловать дальше? И что обжаловать, постановление мирового суда или решение городского?
15 января, 11:49, вопрос №2961183, Николай, г. Москва
2 ответа
Административное право
Здравствуйте! Возможна ли отмена постановления мирового судьи
Здравствуйте! Кассация отменила решение и постановление суда первой инстанции и апелляции. Передала дела на пересмотр в мировой суд. В мировом суде уже принято постановление, в законную силу не вступило. И вдруг выясняется, что истец подал жалобу в Верховный суд на кассацию, ссылаясь на то, что не получал постановления кассации. Возможна ли отмена постановления мирового судьи.
18 июня 2020, 05:19, вопрос №2802613, Алена, г. Хабаровск
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Административное право
Ситуация следующая: жалобу на постановлению мирового суда районный суд не удовлетворил
Ситуация следующая: жалобу на постановлению мирового суда районный суд не удовлетворил. есть основания подавать жалобу на районный суд. Обязана ли я выполнять постановление мирового суда, если желаю обжаловать отклонение жалобы районным судом на мировой?
04 апреля 2020, 15:44, вопрос №2732999, Олеся, г. Москва
10 ответов
Гражданское право
Где можно обжаловать решение по жалобе на постановление мирового суда?
Здравствуйте,состоялся мировой суд по административному правонарушению по ст.12.26,проигран. Написал жалобу на постановление мирового суда в районный суд,проигран. Куда дальше подавать жалобу или обжалование на решение по жалобе постановления мирового суда, районного суда?
18 октября 2017, 15:18, вопрос №1784623, андрей, г. Белгород
6 ответов
Лишение водительских прав
Верховный суд РФ, рассмотрев жалобу, оставил постановление мирового суда без изменения
Здравствуйте, 27.10.2016 Верховный суд Российской Федерации, рассмотрев жалобу, оставил постановление мирового суда без изменения, при этом мировой судья первой инстанции не удовлетворил ни одного из ходатайств, судья районного суда исключительно для формальности по почте вызвал на заседание понятых и сотрудников ДПС, как обычно протокол составлен с нарушениями и так далее.. Вопрос: -Есть ли инстанции в которые возможна подача жалобы на решение оставить без изменения постановления мирового суда в Верховном суде? Спасибо!
14 ноября 2016, 19:04, вопрос №1441177, Виталий, г. Пермь
1 ответ
Дата обновления страницы 20.09.2013