Как можно доказать черную зарплату

У меня две дочери- двойняшки. С мужем разошлись год назад. Все это время он всячески пытался оттянуть время выплаты алиментов. Он предоставил справку о зп на 8000р, соответственно дочери получают 2300р. На самом деле он получает 78000р. подскажите пожалуйста, можно ли как-то это доказать? Спасибо

, ксения зимина, г. Челябинск
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доказать нет, ни один работодатель не даст Вам таких сведений, но перевести алименты в твердую сумму независимо от з/п можете.

Татьяна Семухина
Юрист

Здравствуйте! Если Вы представите официальный документ о размере "черной" зарплаты, то процент будет исчисляться от нее... Но это надо доказывать.

Желаю Вам Удачи!

С уважением Татьяна Юрьевна