Возмещение ущерба в полном объеме с виновника второго ДТП, причиненного в 2 ДТП с другим участником
Был совершён наезд на ТС, стоящее на аварийной сигнализации, посреди магистрали. Истец и владелец этого ТС требует возместить полную стоимость ремонта, упуская в исковом заявлении, что ТС на аварийке стояло посреди магистрали в результате ДТП (первая авария произошла за 5 минут до меня) и у этого ТС была повреждена передняя часть.Знака аварийной остановки выставлено не было. В результате спустя год владелец требует меня полностью возместить ремонт автомобиля, стоимость которого превышает рыночную стоимость авто. Вопрос: правомерно ли это? И могу ли я для суда затребовать протокол ДТП, которое произошло между ТС истца и третьим ТС за 5 минут до моего наезда.