За сколько дней до срока оплаты должны приходить квитанции ЖКХ?
Добрый день. Поздно приходят квитанции по ЖКХ. Или за 3 дня до конца срока оплаты или уже после этого срока. В результате воворемя не успеваем оплатить, насчитываются пени, все время тянутся в квитанциях якобы " долги", потому что мои оплаты не успевают учесть в системе. В пунктах оплаты огромные очереди, потому что те, кто не может платить через интернет, боятся не успеть оплатить вовремя, поскольку промежуток оплаты без пени очень короткий. Есть ли нормы, устанавливающие, за сколько дней до окончания срока оплаты должны приходить квитанции?