Сбила человека
Добрый день. Подскажите пожалуйста . Десять дней назад я сбила женщину. Ничего с ней не случилось, врачи сказали лёгкий ушиб. Права у меня изъяли и выдали временные. Разбирательства никакого пока не было. Могу ли я уехать из города , пересечь границу ( СНГ), на этой же машине? За рулём будет ехать мой муж. Планирую уехать на неделю. Ответьте пожалуйста. Спасибо.
, Евгения, г. Астрахань