Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

112 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
112 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Могу ли я не давать видеться с дочкой отцу ребенка, если нет от него алиментов?

Бывший супруг в начале июня уволился с хорошей работы и перестал платить алименты на полуторагодовалую дочь и на меня, в августе встал в центр занятости, у него есть неофициальный заработок. Мы с ребенком живем у моих родителей. Место жительства дочки определено со мной. Платить не хочет, говорит, пусть мои родители помогают. Суд.приставы дали ему 6 месяцев на трудоустройство Значит мне 6 месяцев не ждать от него денег? Могу ли я не давать видеться с дочкой?

20 Сентября 2013, 13:45, вопрос №225422 Мария, г. Нижний Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 801 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сидор Дмитрий

    Можете, но это будет не законно. Он может обратиться в суд, попросив определить порядок общения с ребенком.

    20 Сентября 2013, 13:51
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats