Доказательстово повышения стоймости
Как доказать факт повышения стоймости имущества всвязи с его улучшением ( ремонт в доме) ? Суд отказал по данному основанию в иске о возмещении денежно суммы.
, Иван Комов, г. Нижний Новгород
Владимир Малыхин
Не видя обоснование суда, скорей всего улучшение суд посчитал незначительным и не влияющим на общую стоимость имущества потому и отказал, не видя решения сложно ответить основание, может Вам отказали по процессуальному признаку.
Необходимо увидеть копию решения, обращайтесь поможем.