Остановили в состоянии алкогольного опьянения

13 сентября мужа остановили, дул в трубку, признал, что пил пиво 0,5, - подписал протокол. Был за рулем рабочей машины. Но если мужа лишат прав то и работодателя лишат? У нас есть своя машина оформленная на меня, я сдала документы на обучение 30 августа 2013г, в конце октября у меня экзамены - меня лишат тоже еще не полученных прав? Ведь суд будет тоже в конце октября? Работодатель хочет сделать заявление об угоне чтобы не лишиться своих прав, что нам грозит? 30000 уже готовить? И можно ли оплатить штраф общ. работами?

, Людмила, г. Ростов-на-Дону
Анна Проворова
Юрист, г. Москва

Ничего не понятно из вопроса, почему прав должны лишить Вас и работодателя?

Людмила
Клиент, г. Ростов-на-Дону

машина оформлена на меня, а на мужа я делала страховку. И у работодателя машина его, а страховка на моего мужа.