Повод для отмены решения суда в отношении договора соц найма

Здравствуйте, дело о расторжении договора социального найма (решение в нашу пользу, пока не ступило в силу). Расходится решение и протокол судебного заседания. В решении написано что "ответчики подтвердили указанные обстоятельства, предоставили суду доказательства о оплате задолженности". Но однако в протоколе этого заседания написано просто "предоставили суду доказательства о оплате задолженности". Указанные обстоятельства говорил истец а именно - "ответчики въехали в помещение и фактически в нем проживают". Так же он предоставлял акт проверки жилого помещения, в решении про акт ничего нет. Вроде как с истцом удалось найти общий язык, не думаю что он будет подавать апелляцию. Но все же, это может считаться поводом для отмены решения?

, Илья, г. Санкт-Петербург
Татьяна Угарова
Юрист, г. Брянск

Илья, решение суда не должно дублировать содержание протокола судебного заседания. В деле имеется акт проверки жилого помещения, на которое ссылался истец?

Илья
Клиент, г. Санкт-Петербург

Спасибо большое за ответ. Да, в деле имеется копия акта и так же в протоколе записано «прошу приобщить акт» (слова ситца). Просто как я смотрел другие решения по аналогичным ситуациям, там всегда писалось «согласно акту от 01.01.2001 жильцы выехали и проживают», а у меня в решении этого нет. У меня в протоколе вообще ничего нет кроме «предоставили доказательства оплаты», это было единственное судебное заседание, после которого сразу вынесли решение.

Раз в деле есть акт и на него имеется ссылка в протоколе, то Вам не о чем беспокоиться, Илья.