Арест земли, которую государство выделило на ребенка

Жене назначены алименты. Судебный пристав арестовал землю, данную государством на другого ребенка. Законно ли такое такое решение судебного пристава?

, Евгений, г. Киров
Евгений Урванцев
Юрист, г. Кемерово

Доброго дня!

Жене назначены алименты. Судебный пристав арестовал землю, данную государством на другого ребенка. Законно ли такое такое решение судебного пристава?

Евгений

Кто является собственником земельного участка? Если ребенок, то незаконно так как ребенок не отвечает по долгам родителей. В связи с чем можете обратиться с жалобой на действия судебного пристава вышестоящему приставу или в суд, предоставив документы на участок.