8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Где можно получить подробные данные исполнительного производства?

Здравствуйте. где можно получить подробные данные исполнительного производства, а именно: кто был заявителем, по которому был наложен арест счета?

, Юрий, г. Красноярск
Василий Катаев
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград
рейтинг 8.5

Здравствуйте, Юрий!

Если Вы являетесь стороной исполнительного производства, то Вы вправе ходатайствовать перед приставом об ознакомлении с материалами исполнительного производства. Для этого необходимо подать ходатайство (заявление) в порядке требований статьи 50 ФЗ- 229 «Об исполнительном производстве».

Если Вам известны данные о должнике, то можете посмотреть информацию о возбужденном и/п по БД ИП ФССП РФ.

Однако, взыскатель имеет право и самостоятельно, минуя ОСП и пристава направить исполнительный лист — на взыскание в банк, в котором открыты счета должника.

0
0
0
0
Елена Сидорова
Елена Сидорова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Юрий. На сайте ФССП по Вашим данным можно узнать о наличии возбужденных в отношении Вас исполнительных производств. Там также будут указаны номера исполпроизводств и кто является взыскателем.

Если у Вас остались вопросы, нужна помощь в подготовке документов, обращайтесь в чат непосредственно ко мне или другому юристу. Оказание услуг в чате является платным.

0
0
0
0
Юрий
Юрий
Клиент, г. Красноярск

здравствуйте, Елена. На сайт заходил. Есть номер ИП, есть сумма, есть мутная формулировка- за что, а кто был истцом — нет — скрываются. Наверное стыдно!?

Предлагаю, Вам проверить мои слова 9075/19/24011-ИП.

Не исключаю, что я там не разглядел их (истцов). Может быть, это в Ваших силах? Спасибо

скорей всего это ваша управляющая компания.

0
0
0
0
Николай Васильев
Николай Васильев
Юрист, г. Новочебоксарск

Здравствуйте, Юрий.

На сайте ФССП России про взыскателя или заявителя не говориться не одного слова, на данный момент я нахожусь на сайте ФССП России. Но на данном сайте можно узнать в каком суде был выдан исполнительный лист. А именно в третьей графе. Заходите на сайт данного суда в котором был выдан исполнительный лист, в картотеке дел набираете себя в качестве ответчика. После этого вы должны увидеть ваше дело, а так же того кто подал на вас в суд.

1
0
1
0
Юрий
Юрий
Клиент, г. Красноярск

Спасибо. Попробую

Татьяна Зуб
Татьяна Зуб
Юрист, г. Псков

Добрый день! Попробуйте в банке, где открыт счет, или у пристава. Либо откройте сайт http://fssprus.ru/, введите наименование должника, после появится информация. Во вкладке — Реквизиты исполнительного документа (вид, дата принятия, номер, наименование органа, выдавшего исполнительный документ), чаще всего отображается основание: вид документа, дата и номер дела, присвоенные в суде. Открываете сайт этого суда, затем судебное делопроизводство или информацию по делам, возможно будет прикреплен судебный акт.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Отмена: Постановление о возбуждении исполнительного производства
отмена: Постановление о возбуждении исполнительного производства
, вопрос №3924000, Кристина, г. Санкт-Петербург
Исполнительное производство
Здравствуйте, если исполнительное производство было закрыто отменой судебного приказа, можно ли подавать на банкротство?
Здравствуйте, если исполнительное производство было закрыто отменой судебного приказа, можно ли подавать на банкротство?
, вопрос №3924016, Валентина, г. Москва
586 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Подскажите, как можно обжаловать решение суда и отменить исполнительное производство?
Здравствуйте! 3 года назад меня вызывали в гаи с обвинением в совершении ДТП и скрытии с места аварии. Из доказательств моей вины только слова второго водителя и видеофиксиция проезда моей машины рядом (но не самого факта столкновения). Была назначена и пройдена экспертиза, где было установлено что повреждения не могли быть получены в следствие столкновения с моей машиной. В Гаи выдали постановление о прекращени производства по делу. Однако, 1,5 года назад я получила письмо с исковым заявлением о взыскании убытков от страховой компании. Тогда мне было не до разбирательств, посчитала, что получила это по ошибке. Однако сейчас на госуслугах вижу информацию об исполнительном листе и задолженности. Так же уже наложен арест на мои счета. Подскажите, как можно обжаловать решение суда и отменить исполнительное производство?
, вопрос №3923618, Голикова Валентина Сергеевна, г. Москва
Исполнительное производство
Прошло 2 месяца после возбуждения исполнительного производства, результата нет
Здравствуйте. Прошло 2 месяца после возбуждения исполнительного производства, результата нет. Что делать дальше?
, вопрос №3921679, Магомед, г. Якутск
Исполнительное производство
Получила извещение об исполнительном производстве по кредитной задолженности через госуслуги, до этого
Здравствуйте! Получила извещение об исполнительном производстве по кредитной задолженности через госуслуги, до этого никакого извещения не из суда не их фссп не было, мои данные указаны верно, но вот что за организация и сумма не понятны, что делать?
, вопрос №3920508, Екатерина, г. Москва
Дата обновления страницы 08.02.2019