Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

464 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
464 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Изменение места рождения ребенка

Добрый день! Я хочу изменить сыну место рождения. При получении свидетельства о рождении, указали место регистрации родителей, а не фактическое место рождения, не предупредив об этом, когда обратились с вопросом в орган выдавший документ, ответили, что есть закон о малой родине, т.к. мы проживаем на ст. Леонидовка, Пензенской области, а место фактического рождения ребенка г. Пенза. Обратившись в районный ЗАГС с просьбой об изменении на фактическое место рождения, получили отказ. Нужно через суд. Меня интересует, законно ли это? И как изменить место рождения на фактическое, какие нужны документы и куда обратиться?

20 Сентября 2013, 13:01, вопрос №225370 Нина
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats