Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

340 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
340 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Испытательный срок при устройстве на контракт в армию

сын устроился на контракт в гру спецназ.но будучи на испытательном сроке понял,что это не его выбор и написал рапорт на увольнение.За 2,5 месяца службы ему ни разу не переводили зарплату(одна из причин.почему он решил расторгнуть контракт).Написав рапорт на увольнение он уехал из части и не выходит на службу.Ждать увольнения ему где то 2-3 мес.Понесет ли от уголовную ответственность за то,что не дождавшись приказа об увольнении он не выходит на службу.Ведь у него испытательный срок еще не закончен.

20 Сентября 2013, 12:58, вопрос №225366 елена, г. Новосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats