Как сделать так, чтобы супруг не знал о том, где находится жена с ребенком?

Если женщина с ребенком сбежала от мужа, находясь при этом в браке.

Могут ли сотрудники правоохранительных органов припятствать? И что делать . Если женщина не хочет что бы супруг знал где она, и ее ребенок?

, Мая, г. Москва
Оксана Калашникова
Юрист, г. Москва

Муж, как ближайший родственник, может подать заявление в органы МВД о розыске супруги, а также может заявить в суд об определении порядка общения с ребенком, о непрепятствовании супругой общению с ребенком и т.д,