Правомерно ли изменение даты увольнения в заявлении?

Директор магазина изменил дату увольнения по собственному желанию. Замазав маркером запрашиваемую дату моего увольнения. Правомерно ли это?

, Евгений, г. Оренбург
Наталья Соловьева
Юрист, г. Пермь

Уточните в чате, где была замазана дата увольнения. Не совсем понятен вопрос.

Евгений
Клиент, г. Оренбург

В тексте. Прошу уволить меня с 01.02.2019. 01 замазано и исправлено на 18 число. И в внизу возле подписи, исправлено на 07.02.2019.