Возможен ли данный перевод суммы на мой счет с указанием назначения платежа?
Добрый день. Я ИП.
Мне на расчетный счет должны перевести небольшую сумму 15 т.р. В назначении платежа хотят указать "за консультацию и поиск клиента". Но по квэду я занимаюсь дизайном, архитектурой и ландшафтом, в том числе и консультацией клиентов в этих вопросах. Такого пункта, как консультация и поиск клиента, у меня нет.
Не возникнут ли вопросы у налоговой?
, Леонид Ольховой, г. Краснодар
Анна Гурина
Леонид, добрый вечер!
Если это будет разовая услуга, то менять коды деятельности и дополнять соответствующим кодом деятельности из ОКВЭД не нужно.