Что делать, если сотрудники полиции пришли домой и заставляют показать телефон?
Здравствуйте. Сотрудники полиции пришли домой и стали настаивать на том что я занимаюсь подозрительной деятельностью (работаю программистом и ничем таким не занимаюсь). Попросили показать им компьютеры и телефоны - искали на предмет телеграмма и тор. Никаких описей, бумаг или понятых не было. Ничего не нашли и ушли не оставив никаких бумаг. Сотрудники сказали что они из наркоконтроля. Что делать при их следующием подобном визите? Могут ли они просто так взять мой компьютер или телефон?