Как оспорить обвинение по статье 12,2, если фактически номера авто не были заклеены?

на АЗС сотрудники ДПС обвинили,что заклеены номера.Спереди одна цифра и сзади.Номера были чистыми.Они делают фото и снимают на видео сотового телефона.У них действительно ничего не видно.А пока они не включили вспышку на сотовом было видно всё.Выписали определение по статье 12.2 и отправили дело в суд.Я тоже сделал видео и фото на свой телефон.У меня всё видно хорошо.Что Мне сейчас делать,в действительности номер не был заклеен.

  • DSC_0017
    .jpg
  • DSC_0020
    .jpg
  • DSC_0016
    .jpg
, Владимир, г. Москва
Роман Трубин
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день, вам необходимо:

1. Явиться в суд и предоставить свои доказательства (распечатайте в цвете и укажите дату, место и время когда вы их сделали). Вам необходимо будет доказать заявленные вами факты (можно привлечь свидетелей).

2. Напишите жалобу на сотрудников ГИБДД и приложите к ней снимки (жалобу можно направить через сайт МВД).

Надеюсь, что моя консультация вам помогла и желаю благополучного решения вашего вопроса.