Как получить звание "Ветеран труда", если трудовой стаж более 35 лет?
Имею Диплом 1 степени Первого Всероссийского конкурса патриотической журналистики "Отечество", одним из организаторов которого является Контрольное управление Администрации Президента РФ (Президентский контроль). Кроме того, имею Почётную грамоту депутата Государственной Думы РФ З.А.Муцоева "за многолетний плодотворный труд". А кроме этого -Почётную грамоту ЦК ВЛКСМ "за хорошую учёбу и активную общественную деятельность", Почётные грамоты Министерства промышленности средств связи РСФСР за участие в отраслевом конкурсе "Золотое перо отрасли". Являются ли эти награды (хотя бы одна из них) основанием для получения звания "Ветеран труда" при общем трудовом стаже более 35 лет?