Можно ли в Москве приобрести авторские права писателя?

Я живу в Москве.где и как можно купить авторские права опр писателя,чтоб получать доход?какова минимальная цена?

, Наталья Л, г. Москва
Игорь Юрлов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Я живу в Москве.где и как можно купить авторские права опр писателя, чтоб получать доход? какова минимальная цена?

Наталья Марковна Таращанская

Что Вы имеете в виду под «купить авторские права»? Что Вы конкретно хотите делать? Издавать чьи-то произведения?

Наталья Л
Клиент, г. Москва
Получать доход от продаж книг автора

В таком случае необходимо с автором заключать лицензионный договор.