Что мне грозит, если я сдал в ломбард украденную серьгу?
Мне знакомый подарил сережку я сдал ее в ломбард позже выяснилось что она крадена. Меня вызвали на допрос по поводу этого человека но сказали что мне грозит статья. Скажите пожалуйста что мне грозит?
, Данил, ж/д_ст. Украина
Александр Державин
Здравствуйте Данил! Ровным счетом ничего если не знали заранее что сережка ворованная.Если знали что ворованная но сбыли то будет состав ст. 175 УКРФ