Квартира по субсидии в собственность

Здравствуйте, если я куплю квартиру по субсидии(полностью на деньги субсидии ), когда я смогу стать собствеником этой квартиры и продать ее?

, Роман, г. Москва
Константин Кутергин
Юридическая компания "ЗАО (ПАО) "Юридическая и адвокатская помощь"", г. Москва

Здравствуйте,

стать собственником квартиры, полученной по государственной субсидии, можно после того, как будет получен двухсторонний договор, о сроке выдачи ключей и свидетельства о собственности, с указанным номере дома, улицы, номера квартиры и кв.м., после чего можно продать получаемую квартиру по договору купли продажи и переуступке прав собственности.