Иск о признании незаконным отказа Росреестра о внесении сведений
Прошу разъяснить: иск о признании незаконным отказ Росреестра о внесении сведений о ранее учтенном объекте недвижимости (право собственности на нежилое здание,признано за юрлицом решением АС Москвы) в ГКН подается в арбитражный суд? Или....? Подается как "АДМИНИСТРАТИВНОЕ исковое заявление" или "исковое заявление"? (а в чем. собственно, отличие...?)