Обращение с апелляционной жалобой в суд по решению
Здравствуйте. Банк подал в районный суд. Суд вынес положительное решение без моего участия. Ознакомившись с материалами я обнаружил следующее: 1. истек срок исковой давности - 3 года, суд этого не учел. 2. Ошибки в исковом заявлении. Я менял фамилию, в исковом заявлении указана старая фамилия, а паспортные данные новые. Но в серии паспорта допущена ошибка. Стоит ли на этих основания подавать апелляционную жалобу?
, Анастасия Коноплева, с. Ербогачен