Как узнать о том, кому принадлежит номер счета, если просят помощь больному человеку?

как узнать чей номера счёта? просят помощи больному человеку а в друг мошенники!? как узнать номер счёта просят помощи денежной пишут что больные

, александр, г. Пермь
Анна Гриневич
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Вы не сможете самостоятельно узнать кому принадлежит номер счета, в банке Вам откажут в предоставлении такой информации, так это банковская тайна.

Советую запросить у данных лиц всю документацию, подтверждающую наличие болезни и счёта на лечение, а также желательно связаться с ними по видеосвязи и тд.

Если будут отказывать или резко реагировать, то скорее всего это мошенники.

Для более подробной консультации Вы можете обратиться в чат к юристам настоящего сайта.

Услуги в чате оказываются на платной основе.

С уважением, Гриневич Анна.