После работы торговым представителем обвиняют в краже денег

работал торговым продавал продукцию по мягким расходникам сдавал деньги супервайзеру и отмечал в тетрадку уволился теперь обвиняют что украл 180тыс в понедельник вызывают сотрудники обэп

, руслан, г. Майкоп
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Руслан… Не тревожьтесь заблаговременно. Если вы не совершали указанных действий, то и предьявить вам будет нечего соответствующим органам и бывшему работодателю. Рекомендую нанять представителя (адвоката) в том случае,  если дело в понедельник примет серьезный поворот.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,   вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.