Борьба с соседями
Здравствуйте. Я живу в комуналке. Трёхкомнаная квартира на 2 семьи. Две комнаты (одна муниципальная, вторая собственность моей сестры) занимаю я с мужем и двумя детьми (прописаны здесь же все, кроме мужа), третью комнату - семья так же с двумя детьми (не прописан никто из них). Соседи занимают всё больше и больше общей жилплощади, мотивируя это тем, что у меня же две комнаты. Они постоянно открывают фрамугу на кухне (и зимой и летом). Дети у меня часто болеют, и мне нельзя находиться на сквозняке из-за остеохандроза. А наши комнаты расположены напротив кухни, соответственно дует к нам. На их тумбочке в корридоре лежат маникюрные и педикюрные принадлежности, крема, косметика. Моему сыну 2 года, естесственно он всё это берёт поиграть или раскидывает. Я не могу находиться с ним каждую минуту, т. к. есть ещё и работа по дому, физиологические потребности и т. п. Опасаюсь за его здоровие. Подскажите, как я могу бороться с соседями?