Нужно ли согласие на прописку третьего лица в квартиру бывшей супруги и детей?

Добрый день! При разводе я подписал свою долю квартиры на 2х несовершеннолетних детей. Подскажите нужно ли мое согласие на прописку няни детей и ее дочери в квартиру, которая находится в собственности бывшей жены и детей, как опекуна?

, Олег, г. Москва
Екатерина Аникеева
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте!

Если Вы переоформили право собственности на несовершеннолетних детей, и в настоящее время собственником квартиры не являетесь, то Ваше согласие не требуется.

Для получения более подробной консультации с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса, появившихся у Вас дополнительных и уточняющих вопросов, а также при необходимости анализа имеющихся у Вас документов либо квалифицированной юридической помощи в составлении исков, жалоб, претензий, обращений и других правовых документов обращайтесь ко мне либо другому юристу в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе, минимальные тарифы на оказание услуг установлены сайтом.