Доверенност на предоставление интересов в пенсионном органе

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Мне нужно оформить доверенность, на то, чтобы человек представлял мои интересы в пенсионном фонде в другом городе, как называется эта доверенность или форма доверенности.

, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Яна Гостеева
Юрист, г. Москва

Дмитрий, данная доверенность так и называется «доверенность на предоставление интересов». Идёте к любому нотариусу с данными человека, кому Вы хотите доверить, полчаса времени (если очереди нет) и у Вас доверенность на руках. Переправляете её тому, кому выписали и всё. С уважением!