Как быть в данном случае с выплатой микрозаймов?

Доброй ночи! У меня вопрос по поводу микрозаймов. Набрал по глупости очень большое колличество ,их около 7-10. Процент бешенный ,погасить нет возможности.

Что мне может за это быть ? Есть ли за это какая-либо статья и могут ли меня посадить ?

Брать с меня тоже нечего ,ни квартиры ни машины не имею и заработок у меня тоже неофициальный.

, Евгений Кондулуков, г. Тольятти
Александр Конев
Юрист, г. Москва

Евгений, если Вы брали кредиты без намерения погашать их — Вы можете в худшем случае быть привлечены к уголовной ответственности за мошенничество по статье 159 Уголовного кодекса Российской Федерации, весьма вероятно обращение кредиторов в полицию — поэтому очень советую любой ценой сделать хоть пару платежей по каждому из займов, тогда риск уменьшается и более вероятно взыскание долгов через суд и возбуждение исполнительного производства, которое в будущем будет окончено в связи с отсутствием у Вас доходов и имущества.