Как узнать о том, сняты ли ограничения на з/у, находящиеся вдоль отключенной ЛЭП?

Участок имеет ограничения поскольку находится вдоль линии ЛЭП. Линию ЛЭП отключили - как узнать сняты ли ограничения на участки которые находятся вдоль отключенной ЛЭП.

, Анатолий Андреевич, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Анатолий Андреевич. Земельный участок под ЛЭП, как под линейным объектом, имеет охранную зону, не зависимо от того находится ЛЭП под напряжением или нет. Если Вы знаете принадлежность ЛЭП следует сделать запрос о ее судьбе, тогда и станет ясна перспектива охранной зоны.