Бланк договора между композитором и автором песен

Здравствуйте, нужна помощь в составлении договора между автором текста песен и автором музыки на равное правообладание совместным продуктом и получение коммерческой прибыли от него в процентном соотношении 50/50 между авторами.Помогите пожалуйста!

, Константин, г. Екатеринбург
Игорь Юрлов
Юрист, г. Москва

Добрый день, Константин!

Здравствуйте, нужна помощь в составлении договора между автором текста песен и автором музыки на равное правообладание совместным продуктом и получение коммерческой прибыли от него в процентном соотношении 50/50 между авторами.

Константин

Если я правильно понял, есть два автора, один из которых написал текст, а второй — музыку. Скажите они работали сообща? Или каждый из них самостоятельно и независимо друг от друга создавал своё произведение?

Что касается составления документов, то для этого надо либо разместить заявку в разделе «Документы», либо обратиться в чат к любому юристу.