Оплатил патент по старым тарифам 2018 года

Подскажите пожалуйста,сегодня только узнал что повисился тариф ежемесячный на оплату патента.Я уже оплатил патент но по тарифам предыдущего года.Плачу каждый месяц до 08. числа.Оплатил одну оплату 03.01.19. вторую 06.02.19.За оплату меньше положенного (разница 300 рублей).Могут ли мой патент анулировать или его уже анулировали?

Уточнение от клиента

Оплата патента повысилась с Нового года, тоесть с 01.01.19,( 03.01.19 за январь оплатил по тарифу предыдущего  года) и за февраль 06.02.19 оплатил по старому тарифу.Только после оплаты этих двух месяце узнал что с Нового года повысился тариф.Тоесть можно доплатить разницу этих двух месяцев и патент не анулируеться.

, Руслан, г. Воронеж
Сергей Лицарев
Юрист, г. Новокузнецк

Уважаемый Руслан, ваш патент не могут аннулировать, нужно только доплатить разницу.  Например если  вместо 4500 руб. Вы оплатили  4200 руб., то необходимо произвести доплату – 300 руб.

 Для этого нужно: — Обратиться к операционисту в банке, предъявить квитанцию об оплате 4200руб. и произвести доплату 300 руб.

Всех благ.

Руслан
Клиент, г. Воронеж

Тоесть я могу ещё сделать доплату за предыдущий и этот месяц и ничего не анулируеться?