Оплатил патент по старым тарифам 2018 года
Подскажите пожалуйста,сегодня только узнал что повисился тариф ежемесячный на оплату патента.Я уже оплатил патент но по тарифам предыдущего года.Плачу каждый месяц до 08. числа.Оплатил одну оплату 03.01.19. вторую 06.02.19.За оплату меньше положенного (разница 300 рублей).Могут ли мой патент анулировать или его уже анулировали?
Тоесть я могу ещё сделать доплату за предыдущий и этот месяц и ничего не анулируеться?
Да верно.