Возможна ли отсрочка наказания по ст 30 ч 3 и ст 228,1 ч 5?

Можно ли получить отсрочку по статье 30 ч 3 ст 228.1 ч 5 у девушки 2 несовершеннолетних детей, вину признала полностью, была на домашнем аресте, сейчас на подписке?

, Надежда, г. Находка
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Добрый день Надежда.  По закону отсрочка от  от отбывания лишения свободы до достижения ребенком четырнадцатилетнего возраста в такой ситуации не исключается. Соберите на обвиняемую побольше положительного характеризующего материала. Это могут быть характеристики из различных источников Чем больше тем лучше запятая  любые сведения об общественно полезной деятельности типа кровосдач, организации каких-нибудь мероприятий для детей и тому подобное. Также не помешают Так же не помешает сведения заболеваниях близких родственников Если есть. Помимо этого рекомендую нанять адвоката Если есть возможность потому что он изучив делр Может быть сможет смягчить квалификацию преступления

 сведения о детях конечно необходимо обязательно Приобщить по материалам дела