Получение в другом городе свидетельств о рождении родителей

Здравствуйте. Можно ли получить свидетельство о рождении и брака родителей в другом городе без прописки? Спасибо .

, Курбан, г. Москва
Марина Кравцова
Юрист, г. Губкин

Добрый день! Согласно пункта 1 статьи 15 ФЗ от 15.11.1997 № 143-ФЗ«Об актах гражданского состояния», государственная регистрация рождения производится органом записи актов гражданского состояния: по месту рождения ребенка или по месту жительства родителей.