Как отменить согласие администрации на установку шлагбаума и добиться его сноса?

Здравствуйте, в 2002 году Администрация дала согласие на установку шлагбаума в частном секторе в конце улицы где дальше было только поле, теперь в поле начали застраивать новые дома и шлагбаум мешает проезду строительных машин, скорой, пожарной и тп,и мешает собственниками участков в поле, пользоваться прямым проездом к своим участкам, им приходиться пользоваться объездными неудобными дорогами.Как отменить согласие администрации на установку этого шлагбаума,если теперь он мешает проезду собственников на свои участки.

  • IMG-20180724-WA0010
    .jpg
  • Сканировать10017 (1)
    .pdf
, Александра, г. Москва
Роман Трубин
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день. Из ваших ответов видно, что все внесудебные возможности сноса этого шлагбаума у вас исчерпаны. Вам необходимо обратиться с иском в суд, в котором указать, что шлагбаум создает препятствия для проезда к вашей собственности, а также, что машины экстренных служб не могут оперативно подъехать к вам из-за него.

Надеюсь моя консультация вам помогла, если есть дополнительные вопросы пишите в чат, желаю благополучного решения вашего вопроса.